Можно ли длительное свидание заменить на короткосрочное,но с личным контактом?

Здравствуйте,скажите можно ли длительное свидание заменить на короткосрочное,но с личным контактом (не через стекло) с осужденным,родственной связи у нас нет,находится на обычных условиях содержания

, дарья, г. Старая Русса
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Дарья.

Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.Осужденным по их просьбе разрешается заменять длительное свидание краткосрочным.

С уважением Юрий Сергеевич.