Неправомерное нахождение постороннего человека в чужой квартире
Супруга пустила на время пожить в квартире приятеля дочери, тот в квартире не убирается, ни за что не платит, мне хамит. Я против его пребывания там, но собственник моя жена. Теперь она тоже против его нахождения в квартире. Прописаны в квартире мы с супругой. Он квартиру не освобождает. Какие действия нам необходимо предпринять.
, Николай, г. Москва
Михаил Суханов
А просто не пускать в квартиру пробовали? Зачем пускаете? Ведь не сидит же он в квартире безвылазно, выходит куда-нибудь. Обратно не пускайте. Заскандалит — «02».
Иначе, если Вы так будете вести себя слишком законопослушно к Вам могут в квартиру многие заходить и оставаться. Каждого выселять в судебном порядке? Не разоритесь?