Может ли собственник выписать из своего жилья без согласия?
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: Купил квартиру являюсь собственником. На момент покупки в данной квартире хозяйка прописана не временно не постоянно не была. Через 3 года выяснилось что у нее есть временная прописка на данной жилплощади по 2018 год. Плюс к этому ее разыскивают судебные приставы которые описали мою мебель. Могу ли я как собственник выписать без ее согласия? И на каком основании описывают мое имущество? Как быть?