Могут ли вернуть деньги на теплоход, если опоздали?
Добрый день. Подскажите, как быть в следующей ситуации: куплены билеты на прогулочный теплоход по реке, опоздали. Звонили, что опаздываем, в ответ сказали, что ничего не могут помочь. Просим вернуть деньги, не хотят возвращать. Говорят надо было предупреждаю за 40 минут, что не придёт. Спасибо.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Услугу вы не получили по своей вине, а не по вине перевозчика. Ознакомьтесь в правилами возврата денег за билеты, у перевозчика они должны быть.