Как избавиться от шантажиста в соцсетях?
Здравствуйте. Меня шантажируют тем, что грозятся выложить в сеть и разослать всем друзьям мои фото интимного характера. Я не знаю что делать. Пока требование лишь одно: чтобы я не удаляла свою страницу в соц сети и не добавляла в черный список страницу шантажиста. Страница его ,естественно, не настоящая,создана специально с целью шантажа. Боюсь и не знаю что будет дальше.
, Анастасия, г. Кемерово
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Неважно его ли эта страница, IP адрес его вычислят. Сделайте скриншоты страниц, напишите заявление в полицию по данному случаю. Копии приложите к заявлению. Скриншоты заверьте у нотариуса.