Как выбрать вид налогооблажения?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой вид налогооблажения будет выгодней,если открыть ИП и при этом имеется офис(11 кв.м.). Регион местонахождения-Тюмень
, Виктория, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит не от наличия офиса, а от вида деятельности и примерных сумм дохода и расхода от предпринимательской деятельности.