Могу ли я поехать в Нью-йорк работать на 3 - 4 месяца, если у меня долг перед приставами в 350.000р?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли я поехать в Нью-йорк работать на 3 - 4 месяца, если у меня долг перед приставами в 350.000р. Живу в Москве.
, Егор, г. Москва
Сергей Тарасов
Через Белоруссию без проблем. Только в Белоруссию на машине ехать надо.
Надеюсь мой ответ был для Вас полезен и Вы его оцените положительно.