Увольнение из армии по лудомании
Как увольняют из армиии вследствии признания военнослужащего лудоманом, есть ли такая болезнь официально, и как ее признают
, Александр, г. Москва
Добрый час, Александр.
Если бы при игровой зависимости или лудомании увольняли солдат срочной службы, завтра такой диагноз был бы у 95% призывников.
Такое психическое отклонение есть, но в «список» МО оно не входит.