Иск на возмещении морального вреда
Находясь на отдыхе в отеле сломала руку,подскользнувшись на мокрой плитке, коврик постели ли после падения, на следующий день они возместили мне половину суммы путевки' и попросили написать расписку что я претенщий к персоналу не имею 'я так и сделала,могу ли я подать на них в суд на возмещении морального вреда и стоит ли
, татьяна, г. Краснодар
Владимир Батура
Добрый день! Если Вы составили документ, подтверждающий отсутствие претензий с Вашей стороны, то ни на какую компенсацию морального вреда Вы уже права не имеете. Тем более в данном случае доказать моральный вред крайне сложно.