Как нам вступить в наследство спустя более 6 месяцев, какие шансы на успех?
Ситуация следующая-семь месяцев назад умерла мама,из за незнания законов мы ждали 6 месяцев и начали узнавать как вступить в наследство(мы думали после 6 ,а не в течении 6 месяцев оформляются документы)...обнаружен вклад в банке(сбербанк россии) соответственно сумму нам ни кто не говорит,в сбербанке отправляют к нотариусу,но почитав в интернете мы обезнадежились (мол срок уже упущен)
, александр, г. Москва