Больничный лист
Добрый день!
Во время отпуска я заболела и взяла больничный 04.07.13 г. (четверг), на работу я должна была выйти 08.07.13 г. (понедельник). Закрыли больничный 12.07.13 г. (пятница). Какого числа я должна выйти на работу?
С уважением, Надежда.
, Надежда Петрова, г. Москва
Константин Плясунов
доброго времени суток согласно ст. 124 ТК РФ, если во время отпуска вы заболели и есть тому подтверждение, больничный лист то отпуск продляется либо переносится на другое время на то количество дней которое вы проболели о данном факте вы должны сообщить в отдел кадров. Если же данный отдых вы хотите перенести то вам нужно будет написать об этом заявление. Желаю удачи и приятного отдыха