Как оформить прирезку земли площадью 1 сотка согласно закону о дачной амнистии в новой москве?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ:
В 2010Г ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ Я ПРИОБРЕЛА УЧАСТОК В СНТ У СВОЕЙ МАТЕРИ. ПО ДОКУМЕНТАМ УЧАСТОК ИМЕЕТ ПЛОЩАДЬ 7,5 СОТОК, ПРИ ЭТОМ В КАДАСТРОВОМ ПАСПОРТЕ СТОЯЛА ПОМЕТКА "БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГРАНИЦ".ПО ФАКТУ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 8,5 СОТОК, Т.К. БОЛЕЕ 15 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА СДЕЛАНА ПРИРЕЗКА ЗЕМЛИ , Т.Е. ОБЩИЙ ЗАБОР СНТ БЫЛ ПЕРЕДВИНУТ НА ЗЕМЛИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ДЕЛАЮ МЕЖЕВАНИЕ И ОФОРМЛЯЮ НОВЫЙ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НАШИ ЗЕМЛИ ПРИСОЕДИНИЛИ К НОВОЙ МОСКВЕ.
ВОПРОС: КАК ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ПРИРЕЗКУ ЗЕМЛИ? СРАЗУ ОФОРМЛЯТЬ УЧАСТОК 8,5 СОТОК ИЛИ СНАЧАЛА ОФОРМИТЬ 7,5 СОТОК А ПОТОМ 1 СОТКУ? ЗАМЕРЫ ГЕОДЕЗИСТАМИ УЖЕ СДЕЛАНЫ.ПЛАН УЧАСТКА КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР МНЕ ДАЛ НА 7,5 И 8,5 СОТОК.ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, ОН ЖЕ МОЙ СОСЕД, ОФОРМЛЯЕТ ЗЕМЛИ СНТ С УЧЕТОМ ПРИРЕЗКИ.СИТУАЦИЯ МОЕГО ОФОРМЛЕНИЯ ОСЛОЖНЯЕТСЯ ЕЩЕ И ТЕМ, ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МНЕ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ АКТЫ СОГЛАСОВАНИЯ ГРАНИЦ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НЕОБХОДИМЫЕ МНЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.ПОДПИСИ ОСТАЛЬНЫХ 2-Х СОСЕДЕЙ ЕСТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДПИСЬ СОСЕДА, К КОМУ БЫЛА СДЕЛАНА ПРИРЕЗКА.
СПАСИБО.