Официальная работа с удаленными сотрудниками
Добрый день!
Хотела бы получить ответ на свой вопрос!
Мы ОАО, сотрудники работают не только в Москве, но и в других регионах удалено, на фрилансе. Встает такой вопрос, как с удаленными сотрудниками в регионах подписывать договор ГПХ, как защитить себя (компанию) о не разглашении коммерческой тайны, как работать с данными сотрудниками и с точки зрения бухгалтерии, так как мы хотим их проводить официально. Вообщем, хотела бы получить консультацию, где была бы прописаны полная схема работы с удаленными работками, какие есть риски и как их избежать?
Спасибо.
С уважением, Татьяна