Нужно спрашивать разрешение у воскрестного папы на выезд за пределы города?
Здравствуйте! У бывшего гражданского мужа прописан график свиданий с сыном, вторник и суббота, но мы собираемся съездить в отпуск на недельку в Алтай! Нужно ли мне у него спрашивать разрешения, и может ли суд. пристав за это меня оштрафовать, за несколько пропущеных свиданий???
, Ирина,
Натан Будовниц
Нужно спрашивать разрешение у воскрестного папы на выезд за пределы города? Здравствуйте! У бывшего гражданского мужа прописан график свиданий с сыном, вторник и суббота, но мы собираемся съездить в отпуск на недельку в Алтай! Нужно ли мне у него спрашивать разрешения, и может ли суд. пристав за это меня оштрафовать, за несколько пропущеных свиданий???
Ирина
Именно разрешений спрашивать не нужно. Но предупредить смысл есть. Привлечение Вас к ответственности маловероятно, если Вы письменно известите отца ребенка об отпуске.