Как можно оформить ИП, чтобы не делить его с мужем при разводе?

Добрый день! Хотелось бы узнать, как можно оформить ИП, что бы не делить его с мужем при разводе? Пока в семье развод не намечается, но все возможно. Если оформить ИП на моих родителей, то как это может помешать мне в ведении бизнеса, ведь по факту всей предпринимательской деятельностью заниматься буду я. Возможно ли, что когда у нас зайдут разговоры о разводе, перевести временно на кого-то из родственников, а когда развод состоится вернуть дело в мои руки. Что вы можете посоветовать?

, Елена, г. Тихорецк
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Елена.

Вы с мужем можете составить брачный договор, где пропишите все условия какие Вам выгодны. В случае развода суд будет при решении спора исходить из условий Вашего брачного договора.

Желаю удачи.

С уважением Юрий Сергеевич.