Как фактически прекратить пользование земельным участком бывшим членом СНТ?
Здравствуйте, общество садового некоммерческого товарищества, земля для нужд снт предоставлена нам администрацией в бессрочное пользование. Снт зарегистрировано как юр.лицо, имеет свой устав. Существуем на собранные членские взносы. Один из членов товарищества перестал платить членские взносы в 2000 году, игнорируя все нормы и правила, не идя на контакт с членами правления и соседями, не реагируя на замечания и порицание. Доступ к воде для полива, за долги, был ему прекращен и в 2006, общим решением собрания его исключили из членов товарищества как злостного нарушителя и неплательщика, постановив передать участок другим лицам, желающим вступить в товарищество. Участок им до сих пор не освобожден, он садит насаждения. Воду этот недобросовестный человек продолжает воровать у соседей из емкостей, либо подключается к системе водоснабжения в их отсутствие на участках. Решать вопрос в рамках действующего устава отказывается,ведет себя хамски, причиняет ущерб насаждениям, имуществу и интересам добросовестных членов товарищества. Участок у него не в собственности, он предоставлен в пользование. Покидать его он не намерен. Агрессивен. Правда ли, что по закону исключение из членов товарищества не прекращает права пользования таким лицом участком и дорогами снт? Никаких документов кроме старой членской книжки у него нет. как и квитанций об оплате за последние 16 лет. Как удалить его с данного участка, не силой же, какие меры принять, на что опираться?