У виновника ДТП отсутствует страховка. Как правильно оформить иск в суд?
У виновника ДТП отсутствует страховка, что делать? Проводите ли вы экспертизу после ДТП? Как правильно оформить иск в суд?
, Александр, г. Москва
Марат Шарипов
У виновника ДТП отсутствует старховка У виновника ДТП отсутствует страховка, что делать? Проводите ли вы экспертизу после ДТП? Как правильно оформить иск в суд?
Александр
Добрый день!
А Вы пытались с ним договориться миром?
Собственник и виновник одн лицо?
Экспертизу здесь не проводят, но я могу Вам сообщить данные компетентных оценщиков.
Благодарю за ответ,
Да, пытался договориться, ответ простой: "обращайся куда угодно, платить не буду, царапина - ущерб не значительный".
Верно, собственник и виновник одно лицо.
Подскажите, какие сроки для подачи иска и для проведения независимой экспертизы?
Подскажите данные компетентных оценщиков.
Срок для подачи иска — 3 года с момента ДТП
Время для проведения оценки не ограниченно сроком. Но необходимо заблаговременно известить телеграммой виновника о месте времени и дате проведения осмотра.
Телефон эксперта: 8-903-551-87-49 Василий
Документы оформляли сотрудники полиции, все верно?