Возврат разницы уплаченных и фактически начисленных процентов по кредиту
Здравствуйте, вопрос относится к банковской сфере. Я знаю что банки должны возвращать разницу от уплаченных процентов и фактически начисленных(при аннуитетных платежах они разные) по кредитам при их досрочном погашении. При моем обращении в банк ВТБ24 они сказали что не выплачивают, и первый раз слышат. Жду вашего совета , заранее спасибо!
, Алексей, г. Бийск
Дмитрий Бондарев
А чем обосновывается ваше «я знаю что банки должны...» ?
Я вот, как сотрудник банковской сферы с более чем 10летним стажем могу сказать, что «я знаю, что банки при досрочном погашении ничего не должны...»