У кого составить договор о суррогатном материнстве?
здравствуйте. скажите пожалуйста, договор о суррогатном материнстве можно заключить у любого юриста или только у юриста работающего при клиники?
, наталья, г. Краснодар
Малетин Михаил
Здравствуйте, Наталья.
Данный договор можно составить у любого юриста, в том числе и на данном проекте.
Если у Вас появится необходимость в составлении данного договора, то Вы можете обратиться в раздел «документы» или обратиться в чат к любому юристу.
С уважением, Михаил.