Названивают коллектора после решения суда
В Сбербанке брали потребительский кредит,1 год платили без просрочек,потом начались трудности,банк подал в суд ,приставы удерживают 50% от з.п теперь названиваю коллектора и заявляют,что это сумма маленькая и сбербанк это не устраивает,как быть в этой ситуации?
, Тамилла, г. Москва
Артем Егоров
Добрый день!
названиваю коллектора и заявляют, что это сумма маленькая и сбербанк это не устраивает, как быть в этой ситуации?
Был суд уже год назад. Надо было раньше обжаловать. А на звонки коллекторов можно и не отвечать. У Вас взыскатель-СБ, а не какие-то коллекторы.