Угрозы коллекторских агентств при взыскании задолженности перед МФО
Микрофинансовая организация еще не расторгнув со мной договор и не заключила договор о переуступке с коллекторами, передала мои персональные данные сторонней организации, представители которой теперь мне названивают и угрожают здоровью и жизни моей, моих близких родственников и друзей.
Подскажите, как правильно будет поступить в данной ситуации? Куда обратиться, что бы наказали и микрофинанс и коллекторскую контору?
, Елена, г. Астрахань