Можно ли открыть ООО, официально работая?
добрый день!Возможно ли открыть ООО и быть директором,получать зарплату, если я официально работаю?
, Алена Бондарева, г. Москва
Работаю в ООО менеджером
Можно, по совместительству. Работа менеджером или работа в собственном ООО должна быть основной, об этом должна быть сделана отметка в трудовом договоре. Трудовая книжка должна храниться по основному месту работы