Какие действия должны быть с нашей стороны при повторном требование банка?

Добрый день,у меня такая проблема,год назад умер дядя у него был кредит в сбербанке,там сказали собрать документы о том что умер и платить не может,чтоб страховка покрыла оставшуюся сумму. Все документы собрали отдали еще год назад,а недавно опять пришло уведомление спустя год что нужно опять собирать документы эти же,законно ли это и что нам делать?

, Яна, г. Горнозаводск
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Яна!

Обратитесь в аппарат Сбербанка в вашем городе с жалобой на действия сотрудников, не забудьте приложить свидетельство о приеме у вас документов в первый раз.