Имеют ли право коллекторы звонить третьему лицу?
Здравствуйте. Возник вопрос, связанный с правами коллекторов. Мой номер указала соседка, как контактный, при оформлении кредитной карты. И вот мне поступают звонки и смс, чтобы я оплатила долг или же с требованиями, чтобы я сообщила соседке, в ином случае звонки не прекратятся. То есть требуют, чтобы я решала эти проблемы, я несовершеннолетняя (16 лет), когда говорю это при разговоре с коллекторами, они ссылаются, что уголовная ответственность начинается с 14, и продолжают разговор. Разговаривают в грубой форме, но не угрожая. Так же обращение в банк никак не сказывается, телефон, как обещали в банке, из баз данных не удаляется, звонки продолжаются. Можно ли что-то сделать с этим?