Требуют возврат не существующего долга

Привет! 9 лет назад я взяла потребительский и в течении 2 лет его выплатила полностью. И сегодня звонок на телефон - который даже не на меня оформлен - позвонили и сказали, что у меня долг по кредиту 17000 рублей - через 9 лет!

Как это всё понимать и что надо предпринять в таком случае.

, Алла, г. Казань
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

недостаточно просто позвонить; требование должно быть письменным и документально подтвержденным.

с уважением,

Елена