Кто должен ремонтировать фасад здания нежилого помещения?
владею пристроенным нежилым помещением многоквартирного дома,на кап. ремонт и коммунальные услуги оплачиваю тсн- товарищество собственников недвижимости. Кто должен ремонтировать фасад здания нежилого помещения?
, ирина, г. Владимир
Сергей Гиоргадзе
Здравствуйте, текущий ремонт — ТСН, капитальный ремонт возможен по решению общего собрания собственников помещений как жилых так и нежилых. Если фонд капитального ремонта в этом доме формирует региональный оператор, то можете посмотреть какой ремонт запланирован в этом доме на ближайшие годы на сайте www.reformagkh.ru/overhaul.