Где взять справку об отсутствии трудовой книжки при оформлении загранпаспорта?
Мужу,для оформления загранпаспорта,нужна справка об отсутствии трудовой книжки.Подскажите пожалуйста где её можнл получить?
, Валерия, г. Нарьян-Мар
Ольга Строева
Добрый вечер!
Подскажите:
1. трудовой нет потому что не работал?
2. или трудовая была утеряна на прежнем месте работы? (в этом случае ее нужно будет восстанавливать на прежнем месте работы и это будет уже дубликат)
3. или Ваш муж — ИП? В этом случае у него трудовой быть не может, поскольку в ней запись именно о трудовой деятельности, а не о предпринимательской. Нужно предоставить ОГРНИП.