Что делать если бывшая жена увезла ребенка из города?
Здравствуйте.что мне делать если бывшая жена увезла ребёнка из города куда зачем и почему не предупредив меня.Между нами прошёл суд и определили дни когда я могу сына забирать ,как раз мои выходные я пришёл за ребёнком а мне ни кто не открыл двери.я звонил соседям хотел узнать может они что знают,почему нет ни кого дома но и соседей тоже не было дома.что теперь мне делать и как его вернуть?
, евгений, г. Челябинск
Олег Баженов
Здравствуйте, Евгений. В данной ситуации вам необходимо обратиться в отдел опеки по месту регистрации вашего ребенка с заявлением о нарушении исполнения решения суда вашей женой. А также в службу судебных приставов исполнителей.