Как выписать детей?

Добрый ночи! Подскажите?! У меня мама вышла замуж за мужчину, его прописала к нам в квартиру,квартира в собственности 1/2 моя другая 1/2 мамина, ну так вот через 2 года они развелись, и этого мужчины появились дети, не от мамы естественно....и он их прописал к нам в квартиру, но ни я ни моя мама согласия на это не давали... Сейчас этот мужчина умер, как мне теперь выписать этих детей? И вообще имела ли право паспортистка прписывать детей без нашего согласия с мамой???

, Яна, г. Дмитров
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Добрый ночи! Подскажите?! У меня мама вышла замуж за мужчину, его прописала к нам в квартиру, квартира в собственности 1/2 моя другая 1/2 мамина, ну так вот через 2 года они развелись, и этого мужчины появились дети, не от мамы естественно… и он их прописал к нам в квартиру, но ни я ни моя мама согласия на это не давали… Сейчас этот мужчина умер, как мне теперь выписать этих детей? И вообще имела ли право паспортистка прписывать детей без нашего согласия с мамой???
Яна

Детей регистрируют без согласия, снять с уечта можно только в судебном порядке, подав иск о прекращении ихъ прав а пользования или о признании их неприобретшими право