Возможно оформление земельного участка по постановлению 1992 года?
Добрый вечер. Ситуация такая: В 1992 году на основание личного заявления было выдано постановление Главы Дядьковского сельского поселения о закрепление земельного участка площадью 0,1 га находящийся К-2 с. Дядьково Рязанской области Рязанского района. ДО настоящего времени земля обрабатывалась, есть свидетели-соседи. В этом году решили оформить землю в собственность с помощью данного постановления. Но при обращении в администрацию Дядьковского поселения ни каких документов на этот участок не нашли. Однако у нас на руках есть оригинал Данного ПОСТАНОВЛЕНИЯ. При обращении в архивы и кадастровую палату результатов не дали. После этого председатель администрации предложил оформить его: сделав межевой план и кадастровый паспорт. Но после этого данный участок выставили на аукцион на право аренды. Торги проиграли. Вопрос: Правомерно ли было проводить аукцион, если есть постановление на закрепление участка? Возможно ли отменить итоги аукциона и оформить землю в собственность по этому постановлению ведь отмены данного постановления нет?