Могу ли обменять нерабочий телефон на гарантии?
Добрый день! Два месяца назад купила телефон в салоне связи МТС, неделю назад, он стал очень сильно греться, в итоге не включался длительное время и после отказался работать вай фай и еще несколько функций. Приехав в салон, продавцы сказали, что заберут телефон на ремонт в сервисный центр, и ровно через 45 дней я должна к ним прийти, либо забрать отремонтированный, либо дадут новый. На время ремонта отказались давать мне подменный фонд, в результате долгих споров, молодой человек пообещал сделать запрос, и через 3 дня мне нужно было прийти за подменным фондом, свой телефон я не сдала...Спустя 3 дня я приехала, другие продавцы предложили мне телефон, очень сильно отличающийся от моего, т.к. я приобретала смартфон для работы, мне необходимы определённые фунцкии, подменный фонд их не удовлетворял...Также я приобретала защиту покупки, в которой было сказано, если телефон, теряется, разбивается и т.д, мне возвращают деньги, позже я узнала, что это лохотрон, простите за слово...Мне продавцы предложили разбить телефон, чтобы я получила деньги))))))) на что я, конечно же, не согласилась. В итоге я не хочу отдавать телефон, таким ненадежным людям, хочу разорвать договор купли-продажи, но если телефон в рассрочке,это не возможно, как я понимаю? Могу ли я потребовать выдать в обмен такую же модель?