Как можно разрешить спор с компанией из другой страны?

Хостинг-провайдер отказывается выполнять свои обязательства. У них случился технический сбой из-за которого они не могут восстановить работу, никаких копий не осталось, деньги оплаченные на перед не возвращают и на связь не выходят. Никаких документов не подписывалось кроме договора оферты который был на сайте и который сейчас недоступен.

, Александр, г. Донецк
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Александр, добрый день! На территории какого государства располагался хостинг?

Александр
Клиент, г. Донецк

Юридически это Чешская компания

Александр, для начала необходимо установить реквизиты компании, которой принадлежит хостинг. По нижеуказанной ссылочке введите название сайта. После этого скиньте мне скриншот. Будем анализировать, что можно сделать дальше.

whois-service.ru/lookup/