Как выписать родственника (без доли) с долевой собственности, без его согласия?
Здравствуйте !
долевая собственность 1\3 - я, жена, сын (19 лет). прописали когда-то родного брата жены, теперь хочу его выписать - не хочу на будущее оставить сыну эту проблему ! как выписать, если брат и жена будут против выписки ?
, Вячеслав, г. Москва
Андрей Власов
Вячеслав, добрый день! Выписать пропивавшегося родственника без его согласия вы сможете теперь только в судебном порядке доказав в том числе что он в квартире фактически не проживает и не проживал, не оплачивал коммунальные платежи и т.д