Добрый день.
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Необходимо в заявлении указать как и когда вы узнали о вынесении приказа. В случае вынесения определения об отказе в отмене судебного приказа вы можете подать кассационную жалобу.
Возможность апелляционного обжалования судебных приказов ГПК РФ не предусмотрена. Судебный приказ может быть обжалован в суд кассационной инстанции в порядке, срок и по основаниям, предусмотренным главой 41 ГПК РФ.
И могут ли пристава ореставать счета если не отменить приказ?
Евгений
могут