Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"?
Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"? как написать рапорт на дополнительный отпуск 15 дней, на какой ФЗ сослаться? Спасибо.
, Сергей, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
Нет, на сотрудников полиции распространяется другой закон — от 30.11.2011 г. N 342-фз О службе в органах внутренних дел...(статья 58).