Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"?
Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"? как написать рапорт на дополнительный отпуск 15 дней, на какой ФЗ сослаться? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей! Нет, на сотрудников полиции распространяется другой закон — от 30.11.2011 г. N 342-фз О службе в органах внутренних дел...(статья 58).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я иностранный гражданин Узбекистана, получил статус РВП, хочу подавать на внж на основании 7.1) иностранному гражданину, который имеет родственников по прямой восходящей линии, родившихся или постоянно проживавших на территории РСФСР либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах Государственной границы Российской Федерации;
(пп. 7.1 введен Федеральным законом от 28.12.2024 N 517-ФЗ . Нужен ли будет контрак по 821 указу?
, вопрос №4854901, Вито, г. Петрозаводск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
будет сделать возвратный платеж на сумму
89.000 руб, чтобы оплатить изменения статуса
аккаунта. Мы сделаем Вам мерчант и
благодаря данной функции Вы сможете
выводить все в автоматическом режиме.Правомерно ли запрашивает менеджер Binance,или это мошеннические действия?спасибо
, вопрос №4854399, Жанна, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В магазин пришел полицейский искавший человека потерявшего кошелек . попросил просмотреть камеры . администратор разрешил . директор магазина теперь требует увольнения админа
, вопрос №4853465, Светлана, г. Энгельс
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию. Я три года тому назад написал заявление о краже моих вещей. В возбуждении уголовного мне 8 раз отказывали, после чего прокуратура отменяла решения об отказе как незаконные и возвращала материал в полицию. После чего я вновь опрашивался сотрудниками полиции. Но теперь я заметил, что некие люди ведут фотосъемку моего частного дома и прилегающей территории, это оказались сотрудники полиции, которые дали ответ, что 'проводили наблюдение, которое позволило установить отсутствие вас по месту жительства, так как вы не берете трубку телефона при звонке и невозможно вас опросить".Но я неоднократно был опрошен, выезжал на осмотр места происшествия, не получал никаких повесток и даже СМС сообщений. Законны ли действия полицейских?
, вопрос №4853085, Сергей, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.