Развод и раздел дома, если его достроили на мои деньги?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. У мужа есть дом в Подмосковье, где он прописан. Дом одноэтажный, который построил его отец. После нашего брака мы достроили второй этаж на мои деньги. В данный момент муж сдает первый этаж восьми мужчинам и не разрешает нам с сыном приезжать, говоря, что нашего тут ничего нет и что он подпишет весь дом своим двум старшим детям (от разных браков). Можем ли мы претендовать на часть дома после развода? Муж практически не поддерживает материально.