Что делать со старыми документами после утери, если они уже восстановлены?

Здрваствуйте! такой вопрос полтора года назад потеряла св о браке и св о рождения ребёнка, на днях позвонили сказали то что нашли мои документы на улице и вернут за вознограждения, у меня уже есть востоновленные. Нужно ли переживать за старые, могут что нибудь они сделать с этими документами? Стоит ли их забирать за вознагрождения?

, марина, г. Казань
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

Эти документы уже недействительны, сделать с ними ничего нашедшие их граждане не смогут.