Купили бонусы в интернете

Купил у неизвестного лица скидку в магазине Эльдорадо продавец попросил ссылку на товар после чего выставил свою цену на оплату, после оплаты мне на телефон пришло смс сообщение с номером заказа, пошёл получать тоаар, на выходе попросили предоставить товар, после сего вызвали полицию, позже выяснилось что бонусы были украдены, после чего меня продержали в полиции 5 часов, за это время изъяли в квартире компьютер и планшет на экспертизу что я не сам это сделал, см то делать в такой ситуации супруга не ожидала такого и выдала имущество без каких либо бумаг

, Александр, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Т.к. Вы обозначили вопрос — что грозит и необходимо ли обращаться к адвокату. Я бы рекомендовал Вам обратиться за консультацией к адвокату. Лучше очная встреча с «глазу на глаз», а не переписка в сети. Из Вашего краткого изложения нельзя сказать, что Вам грозит.