Можно ли вернуть деньги, если попался на мошенников?

Можно ли вернуть деньги, если попался на мошенников. Договора об оказании услуг не было. Переведены денежные средства были на компании ООО.

, Олеся, г. Москва
Виктор Воробьев
Юрист, г. Москва

Олеся, добрый день,
Данное дело являфется труднодоказуемым в суде в обычном процессе, в Вашей ситуации необходимо обращаться в полицию.
С Уважением,
Виктор

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Переведены денежные средства были на компании ООО.
Олеся

Добрый день, Олеся.

Если есть доказательства перечисления, то получить решение суда большого затруднения не составит. А вот реально взыскать, если это действительно мошенники, будет сложно.

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Собирайте доказательства, и пишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ (мошенничество)

Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

«Переведены денежные средства были на компании ООО» — Обращайтесь в полицию. претензий, если нет договора, быть не может.