8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за проданный автомобиль кто должен платить?

Добрый день!Я продал автомобиль по ДКП. Потом мне пришел штраф 5000 за превышение!В ГАИ мне сказали что платить должен я! Так ли это или можно через суд доказать мою невиновность так как было это в другом регионе или через суд эту сумму с нового владельца взыскивать?

, Юрий Клемчин, г. Екатеринбург
Похожие вопросы
Хочу продать автомобиль гражданину Казахстана, какие есть нюансы сделки
Хочу продать автомобиль гражданину Казахстана, какие есть нюансы сделки
, вопрос №4964956, Оксана, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын за месяц до начала процедуры банкротства купил и через месяц продал автомобиль по одной и той же стоимости, чем это может грозить
Здравствуйте, сын за месяц до начала процедуры банкротства купил и через месяц продал автомобиль по одной и той же стоимости, чем это может грозить.
, вопрос №4964773, Елена, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Год назад попал в ДДТ, сейчас пришёл штраф от страховой, должны ли они меня вызвать в суд
Год назад попал в ДДТ, сейчас пришёл штраф от страховой, должны ли они меня вызвать в суд
, вопрос №4963806, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Было ограничение на ось 4 тоны, водитель не заметил знак пришлол штраф 450 тыщ по факту в машине пяти тон было загружено две тонны как быть кто должен платить
Было ограничение на ось 4 тоны ,водитель не заметил знак пришлол штраф 450 тыщ по факту в машине пяти тон было загружено две тонны как быть кто должен платить
, вопрос №4962620, Магамед, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вопрос такой, я продал автомобиль а покупатель не ставит его на учёт, на руках только скан ДКП без даты сделки, покупатель меня игнорирует как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, вопрос такой, я продал автомобиль а покупатель не ставит его на учёт, на руках только скан ДКП без даты сделки, покупатель меня игнорирует как быть в такой ситуации?
, вопрос №4962135, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.07.2016