Меня отправляют на ДНК-экспертизу

Втечение какого срока могу сделать днк и после прошедшего срока могу я подать заговаривают на днк

, Руслан, г. Воронеж
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Меня отправляют на ДНК-экспертизу Втечение какого срока могу сделать днк и после прошедшего срока могу я подать заговаривают на днк

Руслан

здравствуйте, Руслан

чтобы ответить Вам на интересующий Вас вопрос, нужно подробнее предоставить информацию. Кто отправляет/ «заговаривает»? в связи с чем отправляет? и так далее.