Меня отправляют на ДНК-экспертизу
Втечение какого срока могу сделать днк и после прошедшего срока могу я подать заговаривают на днк
, Руслан, г. Воронеж
Натан Будовниц
Меня отправляют на ДНК-экспертизу Втечение какого срока могу сделать днк и после прошедшего срока могу я подать заговаривают на днкМеня отправляют на ДНК-экспертизу Втечение какого срока могу сделать днк и после прошедшего срока могу я подать заговаривают на днк
Руслан
здравствуйте, Руслан
чтобы ответить Вам на интересующий Вас вопрос, нужно подробнее предоставить информацию. Кто отправляет/ «заговаривает»? в связи с чем отправляет? и так далее.