Что будет за просроченный кредит?

Муж взял в народном банке кредит . Постоянно его выплачивает его ,и годаосталась выплатить не большую сумму 74тысячи банк лопнул и перешел в какют страховую ком пани. Сбербанк и БТР банк выплачивает вал по народному банку вклады .Муж обращался в эти банки ,чтобя оплатить

кредит но ему сказали,что унии не реквизитов. Пожелания пришло письмо от строевой кампании с остатком платежа но реквизиты не были указаны.

Ипршло1год и месяцев пришла повестка в суд ,хотя до этого не было не звонка не письма с придуприждение ,что ему грозит

, Инна, г. Красноярск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

если долг имеется, он будет взыскан, в суде нужно просить снизить размер неустойки