Не выплатили заработную плату за выполненные работы

заключен договор с ооо спецстрой мантаж работали сорок дней

заработаная сума составляет 360000 тысяч рублей выплотили 120000 тысяч рублей выплачивать оставшую суму не хотят что делать к кому обрашятся

, Денис, г. Омск
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Я так понимаю у Вас был договор подряда на выполнение монтажных работ. Направьте должнику претензию с требованием выплатить деньги. Предупредите, что в случае если задолженность не будет погашена обратитесь в суд с взысканием с ответчика всех судебных расходов. Далее, если Ваши требования должник не удовлетворит, обращайтесь в суд.