Несёт ли банк ответственность при заключении договора оферты?
Заключая со мной договор о предоставлении косметических услуг меня ввели в заблуждение и дали подписать договор с банком о потреб. кредите. Несёт ли ответственность за заключение договора, человек (не сотрудник банка) предлагающий мне подписать договор-оферту с банком о потреб. кредите? Несет ли банк ответственность за действия человека (представителя космет. салона), который дал мне подписать договор-оферту с банком о потреб. кредите?
, Евгений, г. Саратов
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
О какой ответственности вы говорите, если вы по своей воле, будучи полностью дееспособным человеком, подписали кредитный договор? Человек не несет ответственности (он вообще никто), в ваших отношениях с банком.
а если этот человек не донес до меня всю инфу по договору? И неверно истолковал условия договора?
Вы договор подписали? Если вам не верно истолковывают условия договора, то проверять его нужно до подписания, а не после.