Что лучше всего сделать, банкротство или отсрочка по кредиту?
День добрый! Подскажите пожалуйста как мне поступить и что лучше всего сделать? Ситуация такая: у меня два кредита в сбербанке на сумму почти 900000т.р. один я брал в 2013г.в мае, другой в 2014г. В сентябре.платил исправно до августа 2015г. Но потом бизнес рухнул (кредит брал как физ.лицо), в общем платить не смог , взял в банке реструкторизацию, но дали только на полгода процент от процентов, в марте 2016г. закончилось платить попрежнему не могу. Банк по одному кредиту прислал письмо о досудебном урегулировании. У меня в собственности есть доля в доме, у супруги есть два земельных участка и авто(в браке мы с 2014г. июня) все что у нее в собственности приобреталось на ее и ее родителей средства. Вопрос: могу ли я обанкротиться без потери имущества супруги и что нужно сделать. Спасибо!!!