Как составить иск для определения порядка пользования частями общей долевой собственности на дом?
Я являюсь владельцем части земельного участка и части дома, находящихся в общей долевой собственности с совладельцем, но занимаю на 30 квадратных метров меньше, чем указано в документах. Как вернуть свой метраж оптbмальным способом?
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Я являюсь владельцем части земельного участка и части
дома, находящихся в общей долевой собственности с совладельцем, но
занимаю на 30 квадратных метров меньше, чем указано в документах. Как
вернуть свой метраж оптbмальным способом?
Здравствуйте, Наталия.
Прилагаю к ответу форму искового заявления об определении порядка пользования имуществом с правовой базы консультант плюс.
Сам иск должен содержать данные об имуществе, характер возникшего спора. Прежде всего следует направить сособственникам претензию с обоснование Вашего требования.
С уважением.