8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли беженцы право на льготы на оплату детского сада?

Здравствуйте мы беженцы из Луганска многодетная семья у нас документ временное убежище имеем ли мы право на льготы на оплату детского сада

, Елена, с. Калуга

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, нет.

Согласно ст. 65 ФЗ «Об образовании», льготы предусмотрены для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также для детей с туберкулезной интоксикацией и детей из многодетных семей.

Региональным законодательством Калужской области (Постановлением от 22 июня 2012 года N 174-П «О плате родителей (законных представителей) за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования „Город Калуга“, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования») также льгот не предусмотрено.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею ли я право вызвать полицию и пожаловаться на соседей которые просто не дают жизни и топают в часы сна
Я в разводе с 2018 года . Проживаю в квартире свекрови с ее разрешения вместе с ребенком. Имею ли я право вызвать полицию и пожаловаться на соседей которые просто не дают жизни и топают в часы сна
, вопрос №4855969, Екатерина, г. Москва
Имеет ли он право сдавать эту квартиру в аренду?
Соседа умерла жена 5 лет назад. Но в квитанциях по оплате коммунальных услуг она все ещё числится и только она одна, как плательщик собственник. Исходя из этого факта предполагаю, что она является единственной хозяйкой этой квартиры,а бывший её муж не вступил официально в наследство. Сам сосед проживает в собственном частном доме, а эту квартиру сдаёт в аренду семье. Имеет ли он право сдавать эту квартиру в аренду?
, вопрос №4855840, Владимир, г. Иркутск
Имею ли я право получать детски?
Здравствуйте меня зовут Юлия я мама 3 не совершенно летних детей состою в браке муж не работает я несколько дней назад снялась с самозанятой получала пособие срок закончился подола заново пришол отказ и я бонкрот .имею ли я право получать детски?
, вопрос №4855191, Юлия, г. Москва
Могу ли я и имею ли я право получить в новом доме квартиру большей площадью чем моя площадь в старой квартире?
Добрый день!Меня зовут Елена.! Я проживаю в Карелии в аварийном доме! Могу ли я и имею ли я право получить в новом доме квартиру большей площадью чем моя площадь в старой квартире?
, вопрос №4854313, Елена Алексеевна, г. Бодайбо
Имеют ли они права так сделать?
Добрый день. Я работаю кассиром в ПАО. У меня на работе хотят сократить пол дня работы кассы. Но при этом оставить мне оклад типо. Официально еще ничего не известно. Но при этом хотят, что бы остальные пол рабочего дня, я занималась другой работой например контролёрской. Но у всех остальных оклад выше чем у меня. Имеют ли они права так сделать? Не поднимая мне оклад? И какие вообще должны мне прислать бумаги на подпись. Спасибо
, вопрос №4853897, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.07.2016