Лицензия на фасовку/розлив вина
Нужна ли лицензия на "Упаковывание без переработки вина"? То есть розлив вина, приобретенного у другого производителя в свою тару?
Нужно ли в таком случае приобретать акциз?
, Антон Мт, г. Москва
Юрий Сергеевич Петровских
Добрый вечер Антон.
Для осуществления Вашего вида деятельности необходима будет лицензия.
Алкогольная продукция, за исключением пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, подлежит обязательной маркировке.
С уважением Юрий Сергеевич.