Могу ли я продать комнату в коммуналке, в муниципальной собственности?

Могу ли я продать комнату в коммулке 12 м3, комната в муниципальной собственности , у меня заключен Договор социального найма без участия соседей.Комната на данный момент не приватизирована.Какой порядок ее продажи? Спасибо.

, Янина, г. Нарьян-Мар
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

продать объект недвижимости может только собственник, в данном случае вначале необходимо комнату приватизировать, а потом уже, как собственнику, её продать

Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день

Для начала комнату следует приватизировать, а затем совершать все сделки с этой комнатой.

С уважением Юрий Сергеевич.